Домой Культура Фестиваль уличных танцев в Ялте: программа «Summer Jam 2016»

Фестиваль уличных танцев в Ялте: программа «Summer Jam 2016»

265

В июле площадь Ленина в курортной столице полуострова превращается в арену для танцевальных поединков. Лучшие танцоры демонстрируют свое мастерство на протяжении нескольких дней. В рамках фестиваля также проводятся различные мастер-классы, концерты популярных групп, выступления диджеев и многое другое.

С каждым днем все меньше времени остается до крупнейшего фестиваля уличных танцев
«Yalta Summer Jam 2016| 8 пальм», который имеет более чем 15-летнюю историю.
За это время мероприятие прославилось на весь мир и теперь ежегодно собирает в Ялте около 3000 танцоров, ди-джеев, битмейкеров, артистов, музыкантов, MC и просто людей, желающих стать частью этого события, — сообщают организаторы фестиваля.

Мероприятие проводится при поддержке городских властей, поэтому одной из главных его площадок служит Ялтинский центр культуры. Также в рамках фестиваля различные мероприятия проходят на пляжах и местных кафе.

Программа фестиваля

12 июля

12.00 — 14.30 — Dj Workshop — лекция о ди-джеинге / Dj Chell, Dj Mista Sweet/ South Cafe/ 200

23.00 — … — PRE-PARTY /South Dj Scream, Dj Mista Sweet и Dj Vagskee/ South Cafe (18 лет +) / 200

13 июля

11.00 — 14.30 — Ярмарка & Аккредитация СМИ & РЕГИСТРАЦИЯ  (только для команд)/ Центр Культуры

15.00 — 16.30 — Конференция знаний / Центр Культуры

18.00  — Открытие YALTA SUMMER JAM / Dj Vag, MC Fame, South Band/ Набережная, памятник

18.00 — 20.00 — CREW EXHIBITION BATTLES / Судьи: Focus, Yan, Robin / Набережная, памятник; JAM / Набережная, памятник, малый танцпол

20.00 — 22.30 — Block Party / MC Fame, South Band, Stek и Deny L / Набережная, памятник

22.30 — Вечеринка «7 дюймов» /Dj Yan, Dj Smirnoff, Dj Pasha Bronx и Dj Kosto  / South Cafe (18+) / 200

14 июля

10.00 — 12.00 —  «Педсовет» — мастер-класс для преподавателей от команды «Язык тела»/ Центр Культуры

12.00 — 14.00 — Breaking Workshop от команды Ruffneck Attack / InTact, Den, Pluto / Центр Культуры / 500; Hip Hop Workshop от Барышева / South Life / 500

14.00 — 16.00 — Power Move Workshop by Funt & Yan / Центр Культуры / 500; Locking Workshop by Lea / South Life / 500

16.00 — 18.00 – «Источник ритма» — Freestyle Jam от MC KAZAK / Набережная, памятник, малый танцпол

16.00 — 18.00 — JAM / Набережная, памятник, малый танцпол

18.00 — 19.00 — Kids Battle Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) + отбор на «Чем Богат» / Судьи: Apache, Den, InSide/ Набережная, памятник

19.00 — 20.00 — B-Girl Battles Pre-selection (отбор 8-ми девушек в кругах) / Судьи: AT, Den, InSide / Набережная, памятник

20.00 — 21.00 — Power Move Battle Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судьи: Funt, Pluto, Yan / Набережная, памятник
21.00 — 22.30 – «ЧЕМ БОГАТ?» / Судьи: AT, InSide, Apache / Набережная, памятник
23.00 – «Дело в шляпе» All Styles от Лукаша /  Набережная, памятник

22.00 — Disco-Funk Party & Waacking Meeting /Dj Smirnoff, Mama Sugar, Dj Elmi / 🏠 South Cafe (18 лет +) / 200

15 июля

11.00 — 13.00 — Kangol Funky Spot — Locking & Top Rock Jam (отбор участников в кругах по 8 человек в кажду номинацию) / Судьи: Locking — Lea; Top Rock — Kosto, Scream, InSide / пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach

14.00 — 16.00 — Locking & Top Rock Battles / Судьи: Locking — Lea; Top Rock — Kosto, Scream, InSide / 🏠 пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach

17.00 — 18.00 — Live: Beatlow : VAG и STEK / Набережная, памятник Ленину; Hip Hop Dance Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судья: Барышев / Набережная, памятник

18.00 — 19.00 — Popping Pre-selection & Boogie Jam (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судья: Popping Zero / Набережная, памятник

18.00 — 19.30 — FOOTWORK JAM / Набережная, памятник, малый танцпол

19.30 — 20.30 — Footwork Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судьи: Robin, Focus, InTact / Набережная, памятник; HIP HOP JAM / Dj Mic Beats /  Набережная, памятник, малый танцпол

20.30 — 21.30 — HIP HOP DANCE BATTLE / Cудья: Барышев / Набережная, памятник;  POPPING JAM / 🔊  Dj Mic Beats / Набережная, памятник, малый танцпол

21.30 — 22.30 — POPPING BATTLE / Cудья: Popping Zero / Набережная, памятник

23.00 — 00.30 – «Дело в шляпе» Breaking от команды TOP 9 / Набережная, памятник

23.00 — … — House Meeting «Ямайская Терка» /Dj Vagkee, Dj Elmi, Dj Jamaica / South Cafe (18 лет +) / 200

16 июля

12.00 — 14.00 — TOP 9 Workshop / Центр Культуры / 500

14.00 — 16.00 — DOJO Workshop by FOCUS & AT / Центр Культуры / 500

13.00 — 15.00  — Popping Workshop by Popping Zero / South Life / 500

16.00 — 17.00  — Scratch Battle by Dj Chell / Набережная, памятник, малый танцпол

17.00 — 18.00 — KIDS BATTLE / Судьи: Apache, InSide, Den / Набережная, памятник; JAM / Набережная, памятник, малый танцпол

18.00 — 19.00 — B-GIRL BATTLE / Судьи: Den, InSide, AT / Набережная, памятник

19.00 — 20.00 — FOOTWORK BATTLE / Судьи: Robin, Focus, InTact / Набережная, памятник

20.00 — 21.00 — POWER MOVE BATTLE / Cудьи: Funt, Pluto, Yan / Набережная, памятник

22.00 — … — БИТВА БИТОДЕЛОВ от Dj VAGSKEE / Судья: SPACE KID (Beat- Maker-Beat) / South Cafe (18 лет +) / 200

17 июля

16.00 — 17.30 — BEATBOX BATTLE / Набережная, памятник, малый танцпол

17.30 — 20.00 — JAM / Набережная, памятник, малый танцпол

17.30 — 17.50 — HIP HOP DANCE EXHIBITION BATTLE / Набережная, памятник

17.50 — 18.10 — POPPING EXHIBITION BATTLE / Набережная, памятник

18.10 — 19.30 – «СИЛА И МОЩЬ» A.K.A. SPECIAL 16 / Судьи: AT, Pluto, Kosto /  Набережная, памятник

19.30 — 22.00 — CREW BATTLE TOP 8 / Судьи: Focus, Robin, Yan / Набережная, памятник

23.00 — …. — AFTERPARTY/ пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach / 300